Casa Sirena - Blije Rust 1 - 36
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis em áreas públicas | Piscina Piscina ao ar livre | Atividades esportivas Campo de golfe |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a uma distância de 4.9 km do Museu de Curaçao, Casa Sirena - Blije Rust 1 - 36 Apartamento Willemstad oferece aos hóspedes Wi-Fi para negócios ou lazer. O ponto de ônibus mais próximo, Sint Michielsweg, fica a 700 metros, enquanto a Praia Blue Bay está a cerca de 20 minutos de distância caminhando.
São necessários 15 minutos de carro para ver o Museo Kurá Hulanda.
Este apartamento dispõe de 2 quartos para 4 hóspedes. Há 2 banheiros disponíveis. Você encontrará também secador de cabelo.
O apartamento Casa Sirena - Blije Rust 1 - 36 está equipado com cozinha totalmente equipada com electrodomésticos para preparar os seus próprios pratos. Se tiver um voô cedo de Willemstad, apartamento Casa Sirena - Blije Rust 1 - 36 está localizado a 5 km do aeroporto Internacional de Curacao.
- Atrações locais
- Cinemark2441 km
- Landhuis Klein Piscadera773 km
- Fort Sint Michiel2394 km
- Parasasa3052 km
- Sambil Curacao2309 km
- Rancho Alegre Curacao1010 km
- Misa di Mama di Bon Koseha496 km
- Boka Sint Michiel2331 km
- Fort Piscadera2668 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Curacao9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Área de jardim
- Campo de golfe
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Casa Sirena - Blije Rust 1 - 36?
Os hóspedes do apartamento Casa Sirena - Blije Rust 1 - 36 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu de Curaçao, localizados à aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museo Kurá Hulanda (a 7 km) bem como Praia Blue Bay (a 1.7 km). - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Casa Sirena - Blije Rust 1 - 36?
O preço da reserva do apartamento Casa Sirena - Blije Rust 1 - 36 é $82. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Casa Sirena - Blije Rust 1 - 36?
O apartamento Casa Sirena - Blije Rust 1 - 36 oferece o estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação a apartamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos em apartamento. - ❓
O apartamento Casa Sirena - Blije Rust 1 - 36 dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Casa Sirena - Blije Rust 1 - 36 dispõe de cozinha totalmente equipada.